Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Эти выходные провожу витоге дома. Чуть простыла.. Волнует вопрос, что ждет в ближайшее время в личном меня? Октябрь месяц? Благодарю!) 🙏 - вопрос №4494248

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Эти выходные провожу витоге дома. Чуть простыла.. Волнует вопрос, что ждет в ближайшее время в личном меня? Октябрь месяц? Благодарю!) 🙏

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выздоравливайте  и не болейте здоровья главное. но и у вас открытая карта поездка вы это планируете и эта поездка состоится у вас

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Хлопоты со здоровьем. Лёгкие волнения из-за общения с друзьями. Работа. Поездка в гости. Приём гостей дома.

    октябрь 10, 2021 г.