Эзотерика

В чем причина почему я не могу найти работу - вопрос №4494370

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Все внутри вас, именно из-за этого работу найти и не можете, такие вопросы нужно серьёзно разбирать

    октябрь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что в вашу жизнь уже долгое время притягиваются негативные, разрушительные события и не только в сферы карьеры, финансов. Вам необходимо устранить причину этого, убрать все препятствия и ваша жизнь достаточно быстро нормализуется и более чем.

    октябрь 10, 2021 г.