Эзотерика

здравствуйте!хотелось бы узнать будут ли счастливые отношения с человеком с которым я недавно вступила в отношения - вопрос №4494819

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На большое счастье не рассчитывайте.

    октябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, будут ли счастливыми отношения с тем, с кем вы недавно вступили в отношения — открывается карта изменений, то есть всё зависит от вас двоих, ощущение счастья пребывает от внутреннего убеждения, вам надо понять саму себя, в чем для вас радость встреч, от того что он рядом или вы ждете внимания или может  быть помощи от мужчины. Сбалансированная энергия даст вам гармонию между материальным качеством отношений,  отношения наполненные физической любовью и духовным, возвышенной любовью, с романтическими чувствами, мечтами и вдохновением. Мне видится, что ваша связь судьбоносная и сможете построить очень серьёзные и продолжительные во времени отношения, время благоприятно для союзов, имеющих большие перспективы.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравсствуйте! Для прогноза обращайтесь к экспертам. По энергетике — шансы хорошие.

    октябрь 11, 2021 г.