Эзотерика

Здравствуйте мне приснилось много рыбы свежей на прилавках лежала - вопрос №4494846

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    К удаче, к деньгам

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо к деньгам, либо к беременности.

    октябрь 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    рыба это к достатку и прибыли.если она лежала-значит это говорит о том что в ваших силах изменить свое финансовое положение

    октябрь 11, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    О вашем сне:
    собралось много внутренних переживаний, за пожилую женщину, о деньгах, о друзьях и близких.
    За всех переживаете.
    Сделайте просто, рекомендует расклад,  выпишите страхи на бумагу, о каждом переживании отдельно.
    Предайте огню безопасно, пепел смойте водой.
    Очищая сознание, очистите дом.

    октябрь 13, 2021 г.