Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня когда нибудь - вопрос №4494874

Ребенок, дети
Я271087

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Блок на положительное зачатие, именно из-за этого детей нет впереди

    октябрь 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет изначально гражданский брак, беременность, мужчина вам идёт ближе к  весне

    октябрь 11, 2021 г.

    Фаина

    811-й в Эзотерике

    С мужчиной отношения не сложатся. Родится ребёнок.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Один ребёнок у вас родится 28 сентября следующего года

    октябрь 11, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет, но на данный момент у Вас блок из-за воздействий.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В гражданском браке родите сына, не когда нибудь, а в течении 1.5-2 лет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вам надо подлечиться, не все в порядке со здоровьем

    октябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта зачатия не разрушена и вы это получите карта следующего года ближе к весне

    октябрь 11, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, когда пропадет уже надежда, тогда это счастье придет к Вам.

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, просматривается зачатие и рождение ребенка, будет, родите в течении 3 лет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да.  В 40 лет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    У Вас проблем не вижу с зачатием.карты показывают, что мужчина тут играет важную роль, Вы не написали, замужем ли Вы. Если да, то имеются проблемы у Вашего мужа, но их нужно решить.
    Если не замужем, то с появлением постоянного партнёра благополучно забеременеете.
    В любом случае, ребёнок будет у Вас, мальчик

    октябрь 11, 2021 г.

    М

    616-й в

    ответ-Да, однозначно и несомненно будет.в течении года.

    октябрь 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да и обязательно. Но сначала нужно заняться собой. Если оставите так как есть, то увы все может обойти вас стороной.

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Будет, разница в три года у детей. Сами забеременеете тоже в ближайшие три года. Отцы разные

    октябрь 11, 2021 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребенок у Вас будет. Сейчас пока для него не наступило время. Все сложится своевременно и наилучшим образом. Сейчас же Вам нужно отстраниться от негативных мыслей, убрать тревогу и просто наслаждаться тем, что дает Вам жизнь.

    октябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни много разногласий, много споров и выяснения отношений. Вокруг вас скопилось N- количество негативных энергий. Высшие Силы будут рассматривать рождение ваших детей только после пересмотра ваших позиций и решения этих проблем. С уважением.

    октябрь 11, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не переживайте из за своего возраста. Ребенка вы родите и не одного. Не время сейчас для детей у вас. Темная полоса закончится у вас к концу 2022 года и вскоре будет зачатие ребенка.

    октябрь 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет ребёнок в течении двух лет. Уже подходит к этому.

    октябрь 11, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок появится после 35 лет, следующий год прекрасно подходит для беременности. Родите мальчика.

    октябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я отчётливо вижу что будут дети.

    октябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будет ребенок, в следующем году.

    октябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У вас есть ряд проблем по сфере личной жизни, слишком мало данных, чтобы сто либо утверждать, указание на брак есть, и дети могут быть,  если преодолеть ряд препятствий, по судьбе способность испытывать самые глубокие чувства, но в близких отношениях проявляете сдержанность, закрыты эмоционально, у вас будет яркая любовь и сильная привязанность к одному мужчине, кармическая отработка, сверхчувствительность, выйдете замуж, и в семейных отношениях могут быть недомолвки и тайны. Не исключен повторный брак, деторождение сложный для вас вопрос, вы пройдете трудный путь через задержки и препятствия для вступления в брак, у вас будут долгие отношения и длительный брак, он может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным и проблемным человеком, но всё же дети будут у вас и даже не один, если вы решите свои задачи, ведь сами можете действовать по направлению к цели, проявляйте активность, есть методики и старинные обряды, позволяющие достичь женского счастья, зачатья и родов, замужества, вы не первая и не последняя с таким вопросом, бывало что и царицы бились за роды наследника, так что масса способов, как  народных, целительных, магических шепотков и заговоров, ритуалов, так и медицинских «эко» например.

    октябрь 11, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У вас по судьбе сложное зачатие и беременность. Вообще, девочка должна родиться после 40 лет. Причем неожиданное зачатие и беременность как чудо, вы и ожидать не будете

    октябрь 11, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Луна, отвечающая за зачатие и деторождение — в Козероге, в бесплодном знаке, что даёт сложности с зачатием и отсрочку материнства. Это указание на позднего ребёнка, в большинстве, на одного. Также имеется страх материнства на подсознательном уровне, может проявляться обострённая чувствительность и ранимость. Но указаний на бесплодие нет. Вы сможете зачать и родить. Пока что не время для этого. Если знать ваше точное время рождения, то можно рассчитать, когда настает благоприятный период и произойдёт зачатие. Для глубокого рассмотрения этой темы место и время рождения нужно, чтоб идентифицировать вас из миллиардов людей и увидеть именно вашу судьбу, препятствия и варианты их решения.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья и дети будут, надо писать кто вы, что бы мы давали полные ответы ,,,

    октябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    просмотр на ближайшие 3-5 лет показал проблемы в этой сфере
    но по судьбе у вас идет ребенок

    всех благ!

    октябрь 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    карты говорят, что вы сами не понимаете что для вас главнее, и что вы хотите на самой деле.

    октябрь 11, 2021 г.
  • Будет у вас дочка!

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Чтоб ребенок родился, нужно убирать негатив и ставить защиту. Будет тогда зачатие.

    октябрь 11, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Родовая есть проблема из-за которой не можете забеременеть. У вас забрали возможность стать матерью, взамен вы что-то получили. Но это поправимо и родить ещё можете.

    октябрь 11, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет ждите молитесь Матронушке, сходите в хорошую клинику у вас проблемы с зачатием, по здоровью женскому что то с гармонами и с маткой вижу вам можно помочь

    октябрь 11, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Такой шанс вам еще дадут, главное — правильно им воспользоваться.
    Всего доброго!

    октябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет один ребенок, а беременность случится уже в следующем году.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если наладите свою энергетику — такой шанс появится.Сейчас сами знаете, что перспективами не пахнет

    октябрь 11, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Ребенок возможен через три года.

    октябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет в течение года беременность мальчик ещё у вас будет

    октябрь 12, 2021 г.