Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Вопрос к электрикам. Ремонт в квартире старого фонда. Поменяли всю проводку. На кухне светодиодная лампа горела. После ухода с объекта - вопрос №4495064

строителей погасла. Вызвал их обратно. Работник возился-возился. Очень удивился, что пропал ноль. Кинул его из соседней коробки (для розеток) на потолке. Свет снова загорелся. Дошло дело до натяжного потолка. Когда повесили люстру с 4 светодиодными лампами типа кукуруза, мы обнаружили, что они немного светятся когда выключены. Вопрос 1. Можно ли это как-то исправить? Натяжной потолок снимать не хочется. Да и часть разводки в стенах уже заштукатурена, зашкурена, заклеена и покрашена. Вопрос 2. Если это не исправить, то чем грозит? Спасибо за помощь!

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Исправить можно. К другому, более опытному электрику нужно обратиться. А если не исправить, то особо  ничем не грозит, просто будет дискомфорт освещения.

    октябрь 13, 2021 г.