Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 34 года. Планирую беременность (первая), попытки продолжаем с февраля 2021 года, но пока безрезультатно. Предварительно, ещё в ноябре сдавала комплекс анализов, в х - вопрос №4495156

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На этапе прегравидарной подготовки Вы с супругом проходили обследование?

    Официальный диагноз Бесплодие выставляют при отсутствии наступления беременности при регулярной половой жизни в течении 1 года.

    октябрь 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Ответила вам в чате

    октябрь 18, 2021 г.