Эзотерика

vip

Здравствуйте. Увидит ли мужчина любимую девушку в рекламе по телевизору? Если да, то как отреагирует? - вопрос №4495329

Мужчина Денис 9.12.85
Девушка Наталья 10.05.81

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    Увидет. Будет поражен

    октябрь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Положительно.Можно даже сказать что и порадует лично.

    октябрь 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рекламу увидит, и не один раз. Искренне порадуется за девушку, будет всем рассказывать об этом

    октябрь 11, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увидит, будут положительные эмоции и удивление.

    октябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Увидит. Возбудится.

    октябрь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Увидит. Вначале, не поверит, что это Вы, но после, узнает, и, будет приятно удивлен. В том числе и, рад, за Вас. Удачи!

    октябрь 12, 2021 г.