Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4495337

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернётся, инициатива его же, будет продолжение, отпустить вас не готов, чувства имеются

    октябрь 11, 2021 г.
  • то что ни какого разрушения нет да есть у вас с ним любовь есть а то ссора сильная есть не станет поводом к краху карта мир доминирует между вами

    октябрь 11, 2021 г.

    Ангел

    690-й в

    Да вернется!!! Вообще вы друг другу по судьбе. Берегите друг друга и цените! Будьте счастливы!

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    октябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    шанс на восстановление будет в период декабрь-февраль

    всех благ!

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое ощущение, что Вы просто выжимаете ответ из экспертов, и хотите услышать не то, что будет, а то, что хотите, чтобы было. Нет, не вернется. Мужчин легко понять по их поведению. Если больше недели от него ни слуху, ни духу, можете ставить точку, и к вопросу больше не возвращаться.

    октябрь 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вернется и очень скоро, в ближайшие три недели. Сергей по вам скучает и много фантазирует. Хочет сближения и крепких любовных отношений, хочет быть вместе.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет, карта мир — долгие гармоничные отношения ,,,,

    октябрь 11, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вернется, остается ждать от него шагов вижу.

    октябрь 11, 2021 г.