Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,у меня не работает правый наушник. - вопрос №4495452

У меня беспроводные JBL. Я вставляю наушник в кейс, наушник загорается белым цветом, но когда я достаюего из кейса он вообще не включается. С левым наушником всё хорошо, Я сбрасывала настройки в телефоне и пыталась включить сопряжение между ними, но наушник вообще никак не реагирует

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Скорее всего поломка в самом наушнике, попробуйте в сервис отнести.

    октябрь 13, 2021 г.