Юриспруденция

Какие экзамены здавать в школьном учереждении для того чтобы вступить в ДПС - вопрос №4495516

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Цуциев Жан Валерьевич

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день. В школе у Вас нет возможности сдавать какие либо экзамены для поступления на службу в ДПС. Вам с начало должно исполниться 18 лет, после этого имея аттестат о полном среднем образовании, т.е. 11 классов, пишете заявление в отдел кадров соответствующего подразделения ДПС, а уже там Вам все объяснят

    октябрь 13, 2021 г.