Медицина

урология - вопрос №449552

Здравствуйте! Сделал уже много узи, обошел многих врачей,-выписывают лекарство от простатита и отсылают. Не помогает ничего В течение года полтора ежедневные боли внизу живота… тянет скорее. После долгого сидения на работе не чувствую конец, встаю каждые пол часа-не помогает. Постоянно мерзнет. Все время хочу в туалет. И подозрение на цистит и на проблемы с кровообращением в какой-то вене в этойобласти. Но после проверок ничего не подтверждают и вопрос не решается. Говорят «не перемерзай». Летом то же самое. Очень надеюсь на совет опытного специалиста. Что ещё проверить??

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Женя! УЗИ не является точным методом диагностики, особенно если это не было ТРУЗИ (через прямую кишку). Если есть дискомфорт в промежности, уретре, необходимы сдать анализы мочи, мазка из уретры или сока предстательной железы на ИППП методом ПЦР.  В лабораторию можно обратиться и самостоятельно, без направления уролога, а можно попросить лечащего врача -уролога направить на обследование. Если что-то выявится из инфекций, то необходимо назначение антибиотиков, конкретных для данной инфекции.  Перемерзания тут не при чем.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы.

    ноябрь 2, 2012 г.