Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Марина, я развелась с мужем , есть ребенок , он встретил другую , говорит не любит но бросить её не может , родился ребенок , я очень сильно хотела бы его вернуть , не могу - вопрос №4495527

жить в этом состоянии, он постоянно в моей голове, понимаю, что сама виновата, но он ни на секунду не выходит из моих мыслей, никогда не думала, что так будет, сама жить не хочу из за этого, подскажите как быть

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пробовать восстановить отношения, смотреть нужно по всем данным, перспективы, выбирайте эксперта

    октябрь 11, 2021 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Ребенок не помеха, он вам многое не договаривает

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно вернуть в семью  его.

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Вам сейчас так кажется, что с ним было бы лучше, но с предавшим Вас и, что главное, ребенка, человеком Вы уже никогда не смогли бы жить.

    октябрь 11, 2021 г.