Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие основные события в моей жизни ждут меня в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4495645

изображение из вопроса - Какие основные события в моей жизни ждут меня в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас появится возможность новых отношений.

    октябрь 11, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Примирение с мужчиной. Он шаг сделает, переезд в США.

    октябрь 11, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте путешествие мужчина из прошлого встреча и знакомство в пути с новым человеком

    октябрь 11, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    знакомство с мужчиной, который будет с Вами

    октябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, в ближайшие три месяца у вас могут возникать неприятные события в личной жизни, если вы будете слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах, становитесь гибче, откладывайте мысли о путешествиях, если уже не купили билеты, теперь уже до следующего года. У вас возникает тенденция к подчеркнутой независимости, к большей нетерпимости к ограничениям и к необходимости приспособления к взглядам других людей, ваша карта предупреждает о необходимости избегать путешествий и обращения с любой техникой, связанной с электричеством, откажитесь от любых операций на теле,  существуют опасности нахождения вблизи воды в личных отношениях могут возникать разногласия и ссоры, хотя уже создалась сердечная привязанность, и чтобы чтобы были ваши отношения стали плодотворными и связь длительной, вам надо быть терпимее, проявлять свою женственность и помнить, что сила именно в нежности и слабость, не стремитесь ничего доказывать, не пререкайтесь, постарайтесь  довериться волнам свой судьбы и вас вынесет туда. куда судьба вас влечет, ближе к новому году вы должны уже быть в паре и отмечать период приятных и восторженных эмоций. Повышается ваша интуиция, духовная составляющая будет находиться в гармонии с практическими взаимоотношениями, время для т и развития высшего высшего сознания.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения восстановления.карта примирения. такиже карта покздка или смена обстановки но и здесь у вас нет ни каких помех и преград для достижения цели

    октябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Новое знакомство по переписке, ничего серьезного, но приятное общение будет, хоть и не долго. Серьезный неприятный разговор с мужчиной будет, как следствие — разочарование. Принятие важного решения, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь.

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Действия котоыре связаны с переездом. Примирение с мужчиной, Развитие отношений.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переживания о замужестве идут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Перспективное предложение над котором будете думать

    октябрь 13, 2021 г.
  • Вы будете вместе с мужчиной, появится возможность. Получится получить визу и начать переезжать в США.

    октябрь 14, 2021 г.