Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос по сочетаниям таро теней - вопрос №4495688

Показали след кобинацию в раскладе по Скляровой Что сделано, Что предстоит сделать, при ответе на вопрос, ЧТО нужно еще сделать в дополнение к имеюшимся результатам (практическая чм) и прийти к успеху:
от сигнификатора слева направо — защита чародея, асмодей и тролли.
так поняла, что надо усилить свою защиту, обратиться к асмодею, и дальше непонятно, добить объект троллями?
могут ли таро обманывать и после асмодея мне будет только хуже?
или перегадать на первый вопрос?
или сделать новый расклад на то, что именно подразувается под рекомендацией асмодея?

ваше мнение?

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше перегадать

    октябрь 12, 2021 г.