Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб, 18:45..Волнует такой вопрос, скажите, года 3 как стала почему-то активно интересоваться жзотерикой, картами таро.. Психологией то и гаданиями с - вопрос №4495970

детства, помню интересовалась… Есть ли у меня способности? Если да, то к чему? Ещё очень изучать стала астрологию. Но как любитель) интересно, что про энергетику думаете. Спасибо заранее!) 🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб, 18:45..Волнует такой вопрос, скажите, года 3 как стала почему-то активно интересоваться жзотерикой, картами таро.. Психологией то и гаданиями с

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    интерес будет расти -познавайте вам пригодиться

    октябрь 12, 2021 г.