Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста когда произойдет знакомство с будующем официальным мужем,я уже буду одна или еще в отношениях с Дмитрием? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №4495972

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы будете в отношениях с Лмитрием и потом встретите другого мужчину.

    октябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Катя, отношения с Дмитрием еще продолжатся и могут подвести вас к официальному браку, именно он может стать вашим мужем, не ждите кого-то еще, доводит свои отношения до разумного расцвета возможностей.

    октябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В течение следующих трех месяцев. Вы будете еще в отношениях с Дмитрием.

    октябрь 12, 2021 г.