Эзотерика

Здравствуйте, я в отношениях с женщиной почти три года, последнее время оче часто ругаемся, есть ли перспектива продолжать отношения, что будет дальше? - вопрос №4496095

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото, если хотите продолжать отношения нужно смотреть причину ссор и устранять её

    октябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Перспектива имеется. Дальше будет лучше.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть перспектива. Дальше — то что решите. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективы нет, и смысла пытаться что-то исправить-тоже. Ваши ссоры-знак того, что вы очень разные, и время это продемонстрировало.

    октябрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Есть перспективы. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 12, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас обычный кризис отношений, скоро все пройдет и отношения будут спокойнее

    октябрь 12, 2021 г.