Эзотерика

Решено

vip

Здравствуте! Скажите пожалуйста как скоро объявиться? Приедит ли ближайшие 2 недели?Спасибо! - вопрос №4496121

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время планов на дорогу у него нет.

    октябрь 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    расстояние между вами.у вас волнение.
     а еще вижу некую проблему.
    пока от него тишина.
     хотя все можно исправить

    октябрь 12, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Алена, к конце месяца ( ближе к 25 числам)  вернется.   Никуда он от Вас не денется. Просто  временами  у него  «гуляй поле» в голове.  И  это никуда не денется  до конца дней его.  Поэтому смотрите  проще. не волнуйтесь.  Он без вас как рыба  без воды. Но рыба сначала  в мутных водах. а затем  заплывет к Вам  в чистые пруды.

    октябрь 12, 2021 г.