Эзотерика

у меня есть подозрение что я приемная дочь для Яны Николаевны это моя мама вот и хочу высенить правда это или нет? - вопрос №4496294

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Доброго дня, Лена. Как ни странно, но даже если вам ответит очень популярный и заслуженный экстрасенс. то у вас в душе останутся сомнения. Так что самый простой и самый надежный способ узнать правду в вашем случае, это сдать анализ на ДНК.
    Вопрос в другом, а будете ли вы счастливы, если ответ будет не тот, который вы хотите.
    Может гораздо лучше оставить всё как есть.
    Тем более, что в личных отношениях всё таки главнее не родственные связи по генетике, а то, любят ли люди друг друга и как друг к другу относятся.

    октябрь 13, 2021 г.