Юриспруденция

Лишение водительского удостоверения - вопрос №449632

Лишили водительских прав. Чем грозит управление т.с. во время лишения??? Возможно ли решение этой проблемы?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Берсенин Дмитрий Александрович

    488-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ управление тс водителем, лишенным права управления.

    административный арест до 15 суток, если в отношении вас не может применяться арест в соответствии с КоАП, то штраф 5 тыс. руб.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Екатерина

    83-й в

    полностью согласна с предыдущем ответом, так же практикуется увеличение срока лишения. т.е. два лишения плюсуются.  дождитесь окончания срока лишения и больше не нарушайте, самое лучшее решение этой проблемы.

    ноябрь 4, 2012 г.