Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №4496345

Я Алиса, я родилась 27.05.2005. в 9:59 в городе Челябинск. Я участвую в масштабном конкурсе «Большая Перемена!» и прошла до полуфинала, интересно смогу ли я пройти в финал этого конкурса и возможно одержать победу в 2021 году

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что до финала дойдете, и займете призовое место, но к сожалению, не первое, просматривается бронза

    октябрь 12, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что в ближайшие два месяца Алису ожидает поражение и потери, связанные с мужчиной в статусе близкого человека.

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливые отношения будут

    октябрь 13, 2021 г.