Эзотерика

Добрый день, помогите пожалуйста , меня интересует в чем мне развиваться , с какой профессией связать свое будущее? - вопрос №4496534

изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста , меня интересует в чем мне развиваться , с какой профессией связать свое будущее?

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас обидели потому вам захотелось развиваться,
    но на овладевание профессии требуется много времени,
    возможно что за это время обида у вас пройдет и вы забросите начинания

    — значит выбирайте такие профессии где  ваше обучение минимально короткое

    октябрь 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Это может подсказать любой астролог сайта по полным данным.

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    офисная работа будет

    октябрь 13, 2021 г.