Эзотерика

vip

Добрый день, как ко мне относится Константин, 08.05.1975, если есть чувства, то сможет ли сам проявить себя? Юлия. 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4496586

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С его стороны просматривается симпатия, каких-то сильных чувств не видно.

    октябрь 12, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не ожидайте от него активных действия. Он не настроен на них. У него что-то случилось. не вижу вообще особого желания на отношения.
    Позже — возможно, причем активные действия с его стороны

    октябрь 12, 2021 г.

    М

    616-й в

    чувства у него угасают.он хочет обновлений и улучшений.сам не проявится.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшее время он идет как пассивный мужчина

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Приветствую. Константин чувствует в вас родственную душу. И чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет. Соответственно, отношение к вам справедливо будет охарактеризовать как позитивное и оптимистичное. Константин подвержен противоречиям. Он не ищет их. Но они находят его. И только заставив себя подойти к той или иной проблеме нестандартно, он получает и ключ к её решению. Вы легко можете его запутать, заставить переживать и нервничать. Но вряд ли это может пойти вам на пользу. Лучше возьмите этого человека «на поруки». Поверьте, такая позиция более конструктивна и перспективна для вас. Чувства есть и робости ещё больше.

    октябрь 12, 2021 г.