Эзотерика

Здравствуйте! Прошу помощи, совета. За неделю нам третий раз делают подклад - как я понимаю. Первый был - горсть монет под калиткой. Второй - мертвая большая лягушка или жаба, с проколотым - вопрос №4496675

сердцем под калиткой. И вот сейчас в паре метрах от калитки лежит петух, весь растерзаный (возможно собака Соседская принесла). Но как ни как… Третий раз совпадение?? Как-то не верится Что нам делать в таком случае? От монет избавились, посыпали солью, от жабы тоже, просто выкинули. До предметов не касались руками! Сейчас жду камеру наружного наблюдения, буду ловить не хорошего человека на видео!

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Поставьте энергетическую защиту на дом и семью…

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот когда поймаете, выложите его фото в вопросе, и эксперты дадут совет, что с ним сделать.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поставьте один раз магическую защиту и забудьте о подкладах

    октябрь 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить, а этот кто то кто вам пакостит будет и дальше это делать, пока не получит свое

    октябрь 13, 2021 г.