Эзотерика

Никак не складывается личная жизнь хотя в разводе 8лет ничего серьезного не получается Произойдут ли перемены в жизни в этом году? Алла13.01.1980 - вопрос №4496970

изображение из вопроса - Никак не складывается личная жизнь хотя в разводе 8лет ничего серьезного не получается Произойдут ли перемены в жизни в этом году? Алла13.01.1980

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не произойдут никакие перемены пока есть порча на одиночество

    октябрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    на вас стоит разрушительная энергия. Нужна чистка! Поэтому ничего не складывается! Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом-нет, но только потому, что Вы очень закрыты. Отбросьте комплексы. Пара у Вас еще будет.

    октябрь 12, 2021 г.