Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы оформить лучше всего,чтобы родственники хотя бы ради недвижимости ухаживали за дедушкой? И возможно как-то зафиксировать документально, что они - вопрос №4497046

будут делать для него? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Договор пожизненной ренты. В этом случае родственники получают в собственность квартиру и обязуются перечислять ренту дедушке. Для верности лучше такой договор удостоверить нотариально.

    октябрь 13, 2021 г.