Эзотерика

vip

Здравствуйте, на днях познакомилась с мужчиной в интернете он старше меня на 13 лет, предлагает жить вместе, стоит ли это того, переезжать к нему? Роман Амбдусов Доронина Екатерина Геннадьевна - вопрос №4497136

15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, на днях познакомилась с мужчиной в интернете он старше меня на 13 лет, предлагает жить вместе, стоит ли это того, переезжать к нему?
Роман Амбдусов
Доронина Екатерина Геннадьевна

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К не знакомому мужчине переезжать, нет

    октябрь 13, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    хитрит мудрит смотрите можете обжечься

    октябрь 13, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    не стоит спешить

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будьте наивны. Переписка в интернете, и сразу вместе жить??

    октябрь 13, 2021 г.