Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Какое количество детей будет у меня и какого пола? 03.03.1985 - вопрос №4497279

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно имя, одной даты мало для просмотра. По энергетике вопроса идет ответ что их не будет.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Двое детей однополые.

    октябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    дата не всегда скажет точность. фото.
     если уж по дате. то вижу двоих.

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас до трех детей хорошо просматривается. Преимущественно мальчики должны быть.

    октябрь 13, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте 2 ребенка будет

    октябрь 13, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет двое детей. мужского пола.

    октябрь 13, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  -  Вы уж очень  хотите иметь ребёнка.  Но для этого мало одного желания.  Нужна любящая пара, желающая иметь ребёнка. Для более подробного ответа необходимы Ваши данные  и МЧ тоже.

    октябрь 13, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    1 девочка

    октябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок будет

    октябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Если судить по дате, то две беременности по жизни. Девочка, и  поздний ребёнок мальчик.
    Если вам не нарушали энергетику, или вам не нарушили беременность сторонними факторами, то девочка должна уже быть.
    Для более точного ответа, на данный период времени, нужно и ваше имя и ваше фото.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что двое может быть но надо усилить здоровья и важно с партнёром определиться чтоб здоровья хорошее было.Еще мне идёт род вашего отца и женщина та что вредила роду.Желаю вам деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика человека, который уже имеет ребенка, и, скорее всего, мальчика. Будет еще один мальчик, и позже-девочка.

    октябрь 13, 2021 г.
  • Пока на ближайшие 5 лет не вижу детей

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Двое разнополых детей показывают.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Один мальчик

    октябрь 14, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в уме кв идет думали о переезде… вы родите от мужчины старше вас… будут двое детей мальчик и девочка.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Двое детей мальчик и девочка в течение двух лет

    октябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут раз естьжелание, значит будут дети.И карта выпала как раз связанная с материнством, зачатием.Да.Без проблем вы решите этот вопрос.
    Какой пол-тут женский пол-девочки идут у вас.

    октябрь 23, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Такой вопрос лучше по фото смотреть. Но я увидела двоих, первенец мальчик.

    ноябрь 23, 2021 г.