Дом, отдых, хобби

Добрый день! Неделю назад мы подобрали с улица собаку, хаски (как потом выяснилось этого пса бросили хозяева, когда переезжали, он чистокровный- - вопрос №4497285

хаски) на передних лапах у него болячки, в месте где сустав, мы обработали раны перекисью и зеленкой. Потом заметили что наш новый питомец с агрессией кидается на свои лапы и раздирает болячки, успокаивается когда его гладишь, стоит от него отойти, как он опять начинает грызть передние ноги, скалится на них и злобно рычит. У бывших хозяев спросили, они ответили что так он делал с детства. Прошу вас помогите, очень жалко, пёс очень ласковый.

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    23-й в Доме и отдыхе

    Нужно обратиться к ветеренару, я думаю все будет хорошо

    октябрь 13, 2021 г.