Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста.Сейчас идет хороший денежный период, по транзиту, а денег особо не видно. Посмотрите, пожалйста, с чем связано,и как исправить? - вопрос №4497362

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста.Сейчас идет хороший денежный период, по транзиту, а денег особо не видно. Посмотрите, пожалйста, с чем связано,и как исправить?

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал, нету потока, открывать его ставить защиту нужно чтобы исправить

    октябрь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, вы правы, деньги есть, но у вас они сквозь пальцы уходят. Нужна чистка канала. Тут проблема.

    октябрь 13, 2021 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в чакрах, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой, притока  и притяжения нужного к Вам нет.Удачи Вам!

    октябрь 13, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Связано с ретроградным Меркурием сейчас. Несмотря на ваши личные благоприятные транзиты, он достаточно сильно может их перекрывать. К тому же нужно смотреть и напряженные транзиты — не смоторя на благоприятные, они тоже есть в карте транзитов, но для этого нужны полные данные рождения.

    октябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно привлекать удачу…

    октябрь 13, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Закрыт канал финансов. Нужно открывать.

    октябрь 13, 2021 г.