Бизнес

Была создана ООО однодневка и после получения документов сразу же переоформлена на другое лицо, данное лицо начало заниматься отмыванием денег, я уже - вопрос №4497391

Была создана ООО однодневка и после получения документов сразу же переоформлена на другое лицо, данное лицо начало заниматься отмыванием денег, я уже на тот момент не являлся никем в данном ООО, вызвали ОБЭП на опрос. Это чревато последствиями? Если да то по каким статьям?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Статьи и юристы в соответствующем разделе-Юриспруденция, возможно информацию найдете для себя в интернете, какими последствиями чревато!

    октябрь 13, 2021 г.