Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Бывший парень Виталий (06.02.1986) хочет возобновления отношений.Стоит ли возвращаться или лучше искать новые отношения?Спасибо. Юлия 24.08.1986,16:15 вечера - вопрос №4497425

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Не верьте ему. Будет се тоже самое. Снова крах для вас и куча переживаний. Снимите с себя завесу темноты, тогда все будет у вас получаться, а не так как есть сейчас.

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не возвращайтесь в прошлые отношения. Это обман самой себя.

    октябрь 13, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Он не изменился,  а у Вас будут новые отношения.

    октябрь 13, 2021 г.