Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4497517

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей очень расстроен, если вы в ссоре, то он считает, что это конец отношений, переживает.Хочет с вами общаться, вы для него желанная, но думает, что все его надежды напрасны.

    октябрь 13, 2021 г.
  • По энергетике думал, что девушка ему приятна

    октябрь 13, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей думал о том, что в связи с Анастасией существует какая-то проблема, или вопрос, который необходимо решить. Также, думал о возможном свидании, встрече, что хочет увидеться.

    октябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его мысли идут только к одному не разрушить то что есть а именно сохранить карта семейный очаг.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он о вас не думает так как уходить от жены к вам не собирается, он сожалеет о связи с вами

    октябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства, чувства будут усиливаться.

    октябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас, вы ему не интересны совсем и спуститесь на землю…

    октябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он думал о встрече, есть недосказанность, я вижу что он довольно сильно волнуется по поводу ваших отношений и хотел бы в скором времени перемен.

    октябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тройка мечей — он расстроен из за ссоры с вами, но скоро всё уладится и карта правосудия говорит об оформлении официальных отношений ,,,,

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Увидел ее новый образ, раскрыл потенциал ее сексуальности

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    О встречи которой боится с вами видится

    октябрь 14, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Вспоминал о первых днях вашего знакомства, как внутри всё перевернулось при ввиде вас.

    октябрь 24, 2021 г.