Эзотерика

Здравствуйте. Помогите правильно понять расклад на бывшую. Слева направо. 1. Что он чувствует к ней 2. Что чувствует ко мне 3. Что она чувствует к нему 4. Вернется ли он к ней Пока понимаю, что по - вопрос №4497779

последней карте возврат будет… изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите правильно понять расклад на бывшую.
Слева направо.
1. Что он чувствует к ней
2. Что чувствует ко мне
3. Что она чувствует к нему
4. Вернется ли он к ней
Пока понимаю, что по изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите правильно понять расклад на бывшую.
Слева направо.
1. Что он чувствует к ней
2. Что чувствует ко мне
3. Что она чувствует к нему
4. Вернется ли он к ней
Пока понимаю, что по

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    она его потянет к себе. и он сделает шаг.
     огромной любви к ней не вижу. и не  с ней и вас не отпускает. но и мыслями та.
     а вы не отпускайте, берегите. ведь все может развернутся

    октябрь 13, 2021 г.