Эзотерика

vip

Здрауствуйте скажите пожалуйста состоится в этом году официальный развод?( в месте давно не живут).Дмитрий 12.11.1988 Любовь 22.11.1984 - вопрос №4497797

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Развод более всего желает Дмитрий… и он своего добьется-развод будет в конце зимы.

    октябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    смотрю на него и вижу что он вроде  и  жалко его, а с другой стороны как говорят сам виноват. не отпустил одну, сейчас с другой,
     а та другая может и уйти и  быть счастлива с другим.
     вот так путаница.
      Дмитрий в итоге разведется но не в этот год.
     что то оттягивается

    октябрь 13, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Развода не будет, затянется до следующего года

    октябрь 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет и мужчина любит другую девушку, но в течении двух лет. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году разведутся…

    октябрь 14, 2021 г.