Эзотерика

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот уже 1,5 месяца как общаемся в инете с новым знакомым Саша зовут. Там через стримы видео, потом он боделе была - вопрос №4497860

переписка, чат и другие люди. Сначала думала, что случайно все это. Потом втянуласт даже… Скажите волнует такой вопрос, как он относится ко мне? Каждый день он что-то писал или лайкал помню… Дня 4 только щас нет) Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот уже 1,5 месяца как общаемся в инете с новым знакомым Саша зовут. Там через стримы видео, потом он боделе была

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    объявить я ещё не переживайте

    октябрь 13, 2021 г.