Эзотерика

Выйду ли я замуж, Будут ли дети - вопрос №449803

Развелась с мужем. Прошло уже 2 года как мыс ним не живем.До сих пор одна. Не везет в личной жизни. Выйду ли я замуж. Будут ли еще дети.Я родилась 23.08.1988. Спасибо

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина по дате рождения Вы действительно совершили ошибку.Не нужно было выскакивать замуж. У Вас замужество по судьбе идет сразу после 30 лет. А сейчас время достижения высот в карьере. Это ВЫ сможете. Удачи.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Полина

    1367-й в Эзотерике

    У Вас много дел для того, чтобы их разгрести, прежде чем судьба Вам улыбнётся в личном. Детей не видно, а вот брак всё-таки ещё будет.

    ноябрь 2, 2012 г.