Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Ольгу 18.12.1979 в сфере работы ближайшие 4 месяца? Нп что обратить внимание? Будет ли моральное и материальное удовлетворение? - вопрос №4498038

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перемен, но моральное удовлетворение все же будет. Не из-за зарплаты и не условий труда, а просто из-за принятия того, что имеете. Хорошее настроение и покой.

    октябрь 13, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Улучшений не будет в материальной сфере, а также в области карьеры до конца года. Улучшение наступят ориентировочно после нового года.
    Желательно до февраля не начинайте никаких новых проектов, не переходите на новую работу и не беритесь за все новое. Посвятите ближайшие несколько месяцев закрытию старых дел.
    Если есть новые перспективы и далеко идущие планы, то лучше стартануть с февраля. В этом случае дела пойдут стремительно в гору
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Моральное удовлетворение в ноябрь месяце будет, материальное удовлетворение будет немного позже, в декабрь месяце

    октябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вам придётся прикладывать много усилий не этой работе, перспектив ни каких, по финансам тоже нет прибавлений ,,,,

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Удовлетворения вы не получите, увы.
     Обратить внимание нужно на бумаги, нужную информацию для себя почерпнете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сфере работы будет успех постепенный. Обратите внимание на завистниц, слишком много зла вокруг. Материальное удовлетворение появится.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    У вас будет какое-то обновление, возможно интересное предложение работы или подработки. Дорога так же связанная с профессиональной сферой. Но знаете, у вас станет выбор между двумя работами, будете думать и принимать решение. Прислушайтесь к совету близкого человека. Моральное удовлетворение непостоянно, а вот материальное положение поменяется в лучшую сторону

    октябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне дела пойдут в гору в работе…

    октябрь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    И моральное и материальное удовлетворение будет

    октябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    потерь по деньгам не будет. доминирует карта стабильность но и открытая карта карьера будет продвижения зима следующего года

    октябрь 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидают конфликтные моменты и общая неопределенность. Из-за возникающих спорных ситуаций могут быть проблемы с получением некой информации, словно намеренно, что-то могут утаивать. В глобальном смысле текущие тенденции не изменятся.

    октябрь 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Моральное удовлетворение не везде будет, где-то придётся переживать и даже очень хорошо понервничать. А с работой решится во второй половине ноября и работа будет устраивать

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Повышение возможно, а  перед этим конфликт с коллегами. Вам нужно защиту поставить, чтобы пройти данный путь максимально благополуно.

    октябрь 14, 2021 г.