Дом, отдых, хобби

Напомните еще раз, встречи выпускников проходят обычно в том же городе, где школу и заканчивали или другом городе? И если пожелаюи пригласить, напишут в соц. Сети или в ящик кинут приглашение? И кто - вопрос №4498135

тогда: почтальон или Лера, например ( одна из активной одноклассница?

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Встречи выпускников обычно проходят в том же городе, где и школу заканчивали. Приглашение могут и по почте прислать (через почтальона), и также пригласить через соц.сети, что сейчас больше распространено.

    октябрь 18, 2021 г.