Здравствуйте я включала молитву об изгнании зла из дома, зажигала свечи у икон и след на окне поменялся, а когда молитвы закончились, то снова проявился тот же след - вопрос №4498268

изображение из вопроса - Здравствуйте я включала молитву об изгнании зла из дома, зажигала свечи у икон и след на окне поменялся, а когда молитвы закончились, то снова проявился тот же след изображение из вопроса - Здравствуйте я включала молитву об изгнании зла из дома, зажигала свечи у икон и след на окне поменялся, а когда молитвы закончились, то снова проявился тот же след изображение из вопроса - Здравствуйте я включала молитву об изгнании зла из дома, зажигала свечи у икон и след на окне поменялся, а когда молитвы закончились, то снова проявился тот же след

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, сущность нечистая. Вам нужно от нее избавляться, как бы Вы к ней не привыкли. Читайте псалмы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Это может быть или сушью или просто след на окне так проявился.

    октябрь 14, 2021 г.