Эзотерика

Совместимось - вопрос №44984

Елена 04.07.1990 и Николай 28.05.1984. Возможно ли что-то с таким сочетанием? Визуально человек очень заинтересован во мне, но постоянно пропадает на несколько дней

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Елена, совместимость не плохая, но Николай не имеет к вам серьезных намерений.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Юлия Олеговна

    6-й в

    В ваших отношениях возможны только духовные отношения. У вас действительно есть интерес. Но существует большая разница во взглядах, мнениях, даже  в реакциях на одни и теже вещи. Ракам нужно перестать ставить ультиматумы а жить в отношениях умом.

    ноябрь 25, 2010 г.