Эзотерика

Снился сон,будто я ложусь спать и чувствую,что кто-то смотрит на меня смотрит,смотрю в окно,а там девочка стоит лет 3-х,красивая и смотрит в мое окно. Я ей говорю уходи,иди домой,а она не уходит. Я - вопрос №4498436

уже и кричала, и отче наш читала, чтобы она ушла, а она всю ночь смотрела, ушла, только на рассвете. А когда она ушла, я аж расстроилась, девочка красивая, хорошая, и смотрела на меня с такой любовью, а я ее прогоняла.

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем хорошо это может быть для вас. Так как это была не живая девочка. Или у вас есть дар видеть их, но такое нужно смотреть, или это к какому то событию. Но все точнее можно сказать с вашими данными, фото, имя.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужиной

    октябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Ангел Вас оберегает… Сегодня же Святой праздник (Покров)… Ждите хороших событий. Всех Благ Вам и, хороших Снов!

    октябрь 14, 2021 г.