Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Пригласит ли меня на свидание Олег, 37 лет 15.10.2021? Стоит ли ждать? Я Елена. - вопрос №4498534

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Пригласит, захочет встретиться

    октябрь 14, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте! Нет. Встреча не состоится, мужчина вам об этом вечером сообщит.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что  на данный момент у Олега в планах и намерениях, есть желание предложить Елене примирение и пригласить Елену на свидание. Но Олег еще не может решиться на это потому, что Олег испытывает недоверие из-за прошлого негативного опыта. Необоснованные подозрения и нездоровая ревность.

    октябрь 14, 2021 г.