Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте! Мужчина, который мне очень дорог, не связывается со мной уже две недели. Хотелось бы узнать будет ли у нас разговор, встреча и конечно же как скоро? Заранее благодарю! - вопрос №4498551

изображение из вопроса - Всем здравствуйте!
Мужчина, который мне очень дорог, не связывается со мной уже две недели.
Хотелось бы узнать будет ли у нас разговор, встреча и конечно же как скоро?
Заранее благодарю! изображение из вопроса - Всем здравствуйте!
Мужчина, который мне очень дорог, не связывается со мной уже две недели.
Хотелось бы узнать будет ли у нас разговор, встреча и конечно же как скоро?
Заранее благодарю!

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    есть там преграды разрешит обьявиться еще

    октябрь 14, 2021 г.