Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно была встреча с бывшим мужем,в одном заведении. Что он думает по этой встрече ? Алексей 18.06.1987 Нина 01.06.1989 - вопрос №4498557

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!  Недавно была встреча с бывшим мужем,в одном заведении. Что он думает по этой встрече ? Алексей 18.06.1987 Нина 01.06.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!  Недавно была встреча с бывшим мужем,в одном заведении. Что он думает по этой встрече ? Алексей 18.06.1987 Нина 01.06.1989

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не очень рад встрече. Прошлое вспоминать не хотелось.

    октябрь 14, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще это была для вас достаточно важная встреча. Он думает о каких-то юридических, “бумажных” вопросах связанных с вашей ситуацией.

    октябрь 14, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть женщина, вас просто вспомнил, не плохо подумал, хорошо о вас!

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Что вы хитрая женщина-манипулятор

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.