Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился сон сегодня на Покров Пресвятой Богородицы...Я сижу у женщины гадалки,на столе стоят ёмкости стекляные,в одной из них женщина держит ниточку,а на ниточке какой-то предмет и он - вопрос №4498574

быстро быстро качается в стороны, я говорю ей:" А почему он так качается?", она радостно смеётся и говорит мне:«Замуж ты выйдешь в этом году!».И показывает на другую ёмкость :" И с работой все разрешится, наладится".К чему такой сон приснился? Люда 22.02.79.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну у нее был маятник во сне. Говорила она вам то, что реально будет. Так как сны как правило под такой день вещие. Всего светлого

    октябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам показано гадание с помощью маятника. Значит всё так и будет. Высшие Силы благоволят к Вам, в Ваших желаниях. Добрых Снов!

    октябрь 14, 2021 г.