Психология

Решено

Здравствуйте! Я собираюсь поступать за границу, в Финляндию, и мне интересно смогу ли я поступить, если мне поставят расстройство (или в принципе обнаружат отклонения). Мне бы хотелось получить - вопрос №4498671

психологическую помощь, но я боюсь, что не смогу из-за этого поступить.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Диагнозы ставит врач-психиатр на очном приеме. Поэтому, если вы хотите знать, есть ли у вас какие-то расстройства или отклонения, и сможете ли вы поступить в Финляндию, если они есть у вас, обратитесь к врачу психиатру. А психологическую помощь оказывают психологи, очно и онлайн. Психологи диагнозы не ставят.   На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    октябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, психолог — не врач и не ставит диагноз, не ставит на учет, не даёт справки для зачисления. К психологу Вы можете обратиться и получить помощь. Если психолог увидит, что Вам необходима консультация другого специалиста, например, врача, то он это Вам порекомендует и в этой ситуации, Вы можете обратиться частным образом, тогда Вас не поставят на учет.

    октябрь 14, 2021 г.