Эзотерика

vip

Добрый день!была в гостях,там у них маленькие дети,они меня облепили и не отпускали,одна прям так обнималась ей и двух лет нет..и пролепетала у тебя мальчик?....а у меня нету детей..но очень - вопрос №4498686

хочу… так вот покоя не даёт этот случай… ребенок фантазировал… или я скоро забремеенею… говорят же что они что-то видят?.. или он просто игрались… раньше ко мне так дети не липли… почему сейчас так спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это просто слова ребенка ничего не обозначающие

    октябрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Устами младенца глаголет истина. Есть такое древнее изречение, вполне возможно, что вы на пороге перемен в личной жизни, для точного прогноза и определения сроков зачатия, вероятности замужества  и деторождения, от Вас потребуется, день, месяц, год и точное время рождения или часть суток, важно знать утром или ночью вы роились, также указывайте  ближайший крупный город к месту нахождения в данный период.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Устами младенца глаголит истина. Это пророчество, даже не сомневайтесь.

    октябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы верно подметили, что, дети, многое чувствует из того, что, взрослым, недоступно. Вы готовы к материнству и физически и духовно, оттого и дети тянутся к Вам. Будет скоро сынок у Вас… Через уста младенца, Вам, это Ангел, предсказал… Всех Благ Вам!

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это слова его пророческие

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.
  • Дети действительно многое видят и помните устами младенца… Ждите… Будет беременность и будет мальчик…

    октябрь 15, 2021 г.