Эзотерика

От меня ушел муж резко. Сергей 31.07.1983 г.р. я Елена 11.05.1980 г.р обращалась к магам гадалкам сказали что всё будет хорошо, всё сняли жди, но... - вопрос №4498728

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Пути ваши расходятся

    октябрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, если вы уже обращались и вам обещали результат, то видимо надо ждать, по одним только датам видно, что между вами серьезные разногласия, и Сергей сильно на вас рассержен, что еще вам сказать, обращаться к другому мастеру можно, но значит у предыдущего следует действие прекратить. Представьте себе, что ходили допустим к стоматологу, вам зуб начали сверлить, вы бросили и пошли к другому, всё заново и результат будет, только другому следует понять, что и как, диагностика опять, нахождение возможности, как помочь именно в вашем случае, видно, что чувства между вами бурные были, и еще возможно примирение.
    Чтобы рассчитать отношения в паре и узнать вашу совместимость, придется  построить каждому отдельно  карту, дата, время рождения точное, где каждый родился, в каком городе находились до разлуки, потом надо объединить в  парную карту, и найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть характеров, видны точки скрепляющие и рассоединяющие, что будет  вам мешать, из-за чего возникают конфликты и ссоры, и что делать следует дальше, как можно улучшить, надо смотреть по всем сферам, включая вашу и его сексуальность, отношение к верности, сразу скажу видно ругаетесь из-за ревности, уже  дальше определяем, как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя, как в дальнейшем избежать ссор и конфликтов, и если захочется, как укреплять  союз, или кратковременно помиритесь и опять разбежитесь, нужен предварительный точный прогноз, дать наглядное объяснение, и рекомендацию, инструкцию  к применению, и лишь потом указать на вероятность примирения. Вот где-то так.

    октябрь 14, 2021 г.

    Людмила

    574-й в

    Здравствуйте Елена! Мужья, как и жены, не уходят резко — на это всегда есть причина. Она лежит либо в психологической плоскости, бытовой, либо в эзотерической и тогда нужно смотреть как ее решать. Формулировка «все будет хорошо» — не несет ценности и понимания того, как будет развиваться будущее. Устремитесь в более детальный разбор ситуации. С уважением, Людмила

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    снять мало, нужно еще восстановить связь. Можно попробовать обряд на примирение

    октябрь 14, 2021 г.